Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТЫ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

pankboi обязательно раздуюсь к годам 29 от бухаловок после концертов!! :D

0

32

правильно!!!! ХОРОШЕГО ПАНКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО !!!!!  %)

0

33

И бухать он должен тоже много !

0

34

~KIZA~ а я тебя видела, мне понравилось выступление! ;)  :boast:

0

35

pankboi написал(а):

И бухать он должен тоже много !

КОНЕЧНО !!! %)  %)  %)  ведь настоящий панк должен быть всегда бухим, грязным, злым, орать во все горло ХОООЙ, делая все вразрез обществу- самый эффективный протест ! %)

0

36

Неформалка Да,выступление неплохое было!Ну как всегда вобщем-то:)

dead_anarchist
Истину говоришь!!! %)

0

37

Да.... гоавное что-то в разрез делть, еще в распил, разлом ... ну вобщем в дырку делать что-то ! ХОЙ !

0

38

Вот часть нашей панк компании в Латвии:Диана, Рагазм,Я,Тига, Шипа,Юля и Косой с белой мышкой на плече. :D
http://foto.rambler.ru/public/kiza666/_photos/15/1-web.jpg

0

39

НА фотке какието турбохои !

0

40

дааа это точно !!! ТУРБОХОИ !!! значит МЕГАХОИ !!!  %)  :D

0

41

Я это я сплю... Никаких проблем, ни каких забот...

0

42

]Юjin[
:D

0

43

]Юjin[
а у тебя что - череп съемный ?   :O наноч снимаеш, чтоб лишняя кость не мешала ? :D

0

44

Помоему мозг семный...

0

45

pankboi
ну так - мозг ведь и находится ч черепной коробке, соответсвенно вместе с мозгом внутри снимается автоматически

0

46

dead_anarchist: а у тебя что - череп съемный ?    наноч снимаеш, чтоб лишняя кость не мешала ?

тип того. Мне вообще ничего лишнего не надо, хватает своего, родного, природой данного...

ну так - мозг ведь и находится ч черепной коробке, соответсвенно вместе с мозгом внутри снимается автоматически

Размышления верные, но вот мозг мне кокраз пригодиться, не смотря на образ жизни надо думать иногда :)  (Чтоб муравьи не съели, и попсу на рынке не купил случайно...)
   :rtfm:  Заранее простите любители попсы... но она - полная лажа  :bad:  (вот так мне от неё плохеет)

0

47

]Юjin[
нучись пользоватся кнопкой "Цитирвать" в правом нижнем углу каждого сообщения ...

0

48

pankboi написал(а):

нучись пользоватся кнопкой "Цитирвать"

Научился! :D  какая забота, и сколько ненависти одновременно...
может из-за общения в обьявлениях... (только догадки)

0

49

]Юjin[
Нет... просто не понятно, толи ты ко мне обращаешся, толи цитату вставляаеш ... ХОЙ !

0

50

хеехх....

0

51

Неформалка
Ни х... себе...ты гот чтоли?

0

52

PUNKgirl я да, гот..Но это моя знакомая......

0

53

нет - это новая, разработанная конструкция будущего поколения ! убери приставку панк, и замени ее на более соответствующую :bad:

0

54

Неформалка
Да че ты гониш, по аватарке вижу, что это ты там

0

55

да их черномазыз отлечи попробуй - все на одну мучную рожу !

0

56

Неформалка Прикольно...

dead_anarchist черномазых?? Наоборот у готов должна быть белейшая кожа....Ну все остальное черное... :D

0

57

седня в черный выкрасила волосы...

0

58

Прощайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду рыдать,честно,буду очень сильно рыдать и скучать за вами,вы для меня были как семья :lol:

0

59

Привет всем!!! Заходите на http://allrock.icebb.ru  клевый форум! Каждый день появляются интересные новости!!! Можно качать концерты и музыку, клевый скин и так далее! Вообщем заходите и регистрируйтесь!

0