Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Новости » Новые альбомы.


Новые альбомы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаменитая финская готик-рок-группа  69 eyes  выпустили новый альбом - " ANGELS " - В чартах Фнляндии диск дебютировал на первые строчки! :D

Канадская поп-рок принцесса Аврил Лавин выпустила новый альбом - " The best damn thing " - третий по счету.Это все тот же агрессивный поп-рок для тинов, которых все достало.

Выпустили свой альбом и The Aliens -" Stronomy for dogs " - инди-рок, тож неплохо кстати:) :bb:

0

2

Вышел новый альбом самой эпатажной и неординарной группы русской альтернативной сцены, победителей Российской Альтернативной Музыкальной премии 2005 года «за лучший альбом», группы « # # # # # (5DIEZ)» под названием «КАМИКАДЗЕ».

0

3

Да,самое главное забыл,для тебя кизенок,Люмен выпустил новый альбом "Правда" :)

0

4

IRONMAN написал(а):

Люмен выпустил новый альбом "Правда"

Отлично, обязательно приобрету.

0

5

~KIZA~ написал(а):

Знаменитая финская готик-рок-группа  69 eyes  выпустили новый альбом - " ANGELS "

Чё-то я и старых не слышал. Да я ваще такой группы не знаю!

0

6

IRONMAN написал(а):

Вышел новый альбом самой эпатажной и неординарной группы русской альтернативной сцены, победителей Российской Альтернативной Музыкальной премии 2005 года «за лучший альбом», группы « # # # # # (5DIEZ)» под названием «КАМИКАДЗЕ».

Хоть один что-то полезное написал...

0

7

:banned:

ZЛютосвят написал(а):

Чё-то я и старых не слышал. Да я ваще такой группы не знаю!

А ты в готике покапайся

0

8

~KIZA~ написал(а):

А ты в готике покапайся

Шутки надо понимать быстро и необязательно правильно. Пиши без ошибок сразу, а не дожидайся, когда тебе на них укажут  :rtfm:

0

9

:D

0

10

Tokio Hotel - альбом "zimmer"...
но это и так все уже знают. Кстати альбом похуже первого ихнего...никакой вообще.

0

11

ТХ полная шняга :fie:

0

12

IRONMAN ээээ....Кому как!!! (дьявол)1

Блин, капец новый альбом КиШа - Продавец Кошмаров - дерьмо..мне вооще не понравился... Только мож одна песня и все....

0

13

Привет всем!!! Заходите на http://allrock.icebb.ru  клевый форум! Каждый день появляются интересные новости!!! Можно качать концерты и музыку, клевый скин и так далее! Вообщем заходите и регистрируйтесь!

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Новости » Новые альбомы.