Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Новости » Опопсели.


Опопсели.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:swoon: Многие якобы рок-звезды наши попсеют.Хотелось бы поназывать в этой теме виновных.
Я в первую очередь назвалабы Аврил Лавин.Да-да!!Она и так бы ла не тяжеляком,а что-то между попсой и роком,но теперь она совсем запустилась. Последний клип "Girlfraend" я чуть не спутала с клипом какой-нибудь Гвен Стефани или Кайли Миноуг или на худой конец Мадонны,но не по качеству, а по сюжету,обстановки, ну и музыки,реально попсовой музыки.Тексты у Аврил не поумнели, а стали набитыми тупыми,ну такими же как и в попсе.Ну и внешне - Аврил теперь блондинка.Ну что еще можно сказать - ОПОПСЕЛА!!! :blink:  :D

0

2

~KIZA~ написал(а):

Я в первую очередь назвалабы Аврил Лавин.Да-да!!Она и так бы ла не тяжеляком,а что-то между попсой и роком,но теперь она совсем запустилась

Готов поспорить ! ДЕвушка реально панк и не боится себя показать обществу ! Она показывает свой протест, анархию... за это уважаю !

~KIZA~ написал(а):

Аврил теперь блондинка.Ну что еще можно сказать - ОПОПСЕЛА!!!

Еще раз готов поспорить ! Читайте выше ... она себя очень скандально ведет в этом клипе, как подобает панку.. вот с этим аргументом не попориш !
Пы.сы.. а какого цвета у вас волосы, можно пинтересоватся ?

0

3

конечно ! пускай и блондинка, но она ведь на сцене себя так агрессивно ведет - да и гитары во всю бъет !!!! уважаю я эту девчушку короче - красиво гитраки бъет !!! тока блять то что блондинка - хуево ! я все жду с нетерпением - когда же она ирокез поставит как положено настоящему уважающему себя панку !!

0

4

ну ладно, полюбуйтесь на нее...я бы не узнала,и раньше она мне больше нравиться. http://foto.rambler.ru/public/kiza666/_ … /1-web.jpg

0

5

~KIZA~
Ахуенная баба ... главное, что она панк в душе ... а вот вы не панки !

0

6

pankboi написал(а):

~KIZA~
Ахуенная баба ... главное, что она панк в душе ... а вот вы не панки !

Мы такие какие мы есть...Но мне все-таки обидно почемуто в последнее время за то, что меня постоянно с ней сравнивают...

0

7

~KIZA~
Помоему тебе просто льстя... ты похожа на примадонну русской эстрады, но никак не на эту панк девушку  !

0

8

да люди, бляя !! шо за хрень ? это пункерша самая истэнная !! вы присматритесь - уже в одном тока взгляде такая агрессия проявляется ! вам кажется это милое создание ?  :1/15:  мне так не кажется !

0

9

pankboi
Не просто вот эту фоту и эту у меня блочат постоянно из-за тогго что путают.Ну и естественно не эти только две фоты , но и в реале..вот что обидно...Заходишь на сайт, а там твои фоты заблочили,блин...

0

10

~KIZA~
Хм... ну до аврил еще далековато...

0

11

%)

pankboi написал(а):

Хм... ну до аврил еще далековато...

НИХРЕНАА !! КИЗА, ТЫ В СТО РАЗ <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>ЧЕ, ЧЕМ ЭТА ФИФА !!! %)

0

12

pankboi объясни это пожалуйста людям,кто блокируют фотки.Могу адреса сайтов перечислить.

dead_anarchist
спасибо за комплимент.

0

13

Rasmus опопсели... КАЗНИТЬ! (дьявол)1

0

14

Неформалка Они сами себя казнили, когнда попали в сборники попсы!

А вот ваша Аврил,<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>...Ненакрашенная..

0

15

НАРКОМАН
Попиздаче тебя будет ...

0

16

pankboi ээээ...уродина... :bad:

0

17

НАРКОМАН
посто мы не привыкли видеть ее ненакрашеной и все...

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Новости » Опопсели.