Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиШ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

КИШу 15 ЛЕТ!!!ХОЙЙ!!!!!!!! :lol:  :D  :lol:

0

2

ой....киш....киш...киш...я был фанам этой групы)) все песни наизусть знал)) щас иногда слушаю)) всёравно ХОЙЙ!!!! :cool:

0

3

Дааааа пока ребята сыграют свой последний концерт посвященный 15-ти летию,им уже будет 16,а 15 им было еще зимой :big_boss:

0

4

IRONMAN написал(а):

Дааааа пока ребята сыграют свой последний концерт посвященный 15-ти летию,им уже будет 16,а 15 им было еще зимой

Угу,тока концерт уже был! 4 мая "КиШ" ыступили в московском СДК МАИ. Официальное название программы  - " Продолжение..." Панковский сбор был намечан на 19.00.  %)  %))  ))))))

0

5

НУ да последний концерт тура

0

6

Ура ура ура ! ЗА это надо дико выжрать ! Киш, как я считаю, первый панк в европе ! Вот после них пошла мода на это движение во всей европе... вот ... незнаю, что сказать еще ... я тоже фанат этой групы, знаю много их песен .. вобщем всем ХОЙ !

0

7

соратники, давайте все дико кричать ХОООЙ во имя нашей единой идеи !!!

0

8

КИШ - ЭТО БОГИ !!! ДААААААААААА

0

9

ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!Киш - это супер конечно!!!! %)

0

10

~KIZA~
Полюбому ! Давай краба ! Теперь я тебя полюбому панком считать буду ! А ты панк ?

0

11

pankboi написал(а):

А ты панк ?

Кем меня люди только не считают : и готом, и панком, и металлюгой и еще  х.. его знает кем... Я считаю себя просто неформалкой...не хочу никуда пока что относиться...

0

12

~KIZA~
а к скинхедам ? Киш это кстати наци-панк...

0

13

дааа ведь они любят петь про мертвецов !! И ВОТ КАК РАЗ ТУТ ВИДЕН СКРЫТЫЙ СМЫСЛ !! мертвецы - это восставшие евреи  )))))) , жертвы холокоста ! ХОЙ ! :dance:

0

14

dead_anarchist
Сам ты жертва холокоста ! Поганый нацист !

0

15

dead_anarchist
да за такой скрытый смысл я и говорила...хороший пример кстати.

0

16

pankboi написал(а):

Сам ты жертва холокоста ! Поганый нацист !

ты че, <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>, Киша неуважаешь ??? :mad:  Горшок - истинный нацист, поэтому все мы должны следовать его правой идеи !!! :rtfm:

0

17

:yes: КиШ самый панковый из всех панков а все остальное лишнее,
КиШ Foreva

0

18

КИШ ХОЙ!!!!!!!!!!

0

19

%)  %)

0

20

IRONMAN написал(а):

:yes: КиШ самый панковый из всех панков а все остальное лишнее,
КиШ Foreva

PUNKgirl написал(а):

КИШ ХОЙ!!!!!!!!!!

эхх... как приятно осозновать то, что все таки остались действительно трезво и глубоко мыслящие люди - такле поколение спасет мир и сделает его лучше !!! мы - будущее нашего поколения ! ХОЙ всем, братья мои и сестры !!!

0

21

Правельное ! Киш самые крутые панки, потому, что они антиглобалисты, анархисты, члены движения ALF, Антифашисты, активисты, стрейтеджеры, веганы, атеисты... вобщем это всё в одном ! ХОЙ !

0

22

pankboi
и ты аццки прав, корефан !!! это главные характерные черты идеального поколения ! ХООЙ !

0

23

dead_anarchist
Что ты мне про покаления топиш ! Я говорю про киш, одну из самых радикальных панк груп !

0

24

Соответственно - ты поразмышляй хотя бы ! Я о том, что, если ВСЕ последуют идеям Киша, то в результате вскоре мы добьемся идеального единого общества, мы воссоединимся и восстанем против всей власти, и тогда наступит новый век - век глобального Анархизма ! Да сотворим же переворот, товарищи !

0

25

КиШ конечно - супер, панки ХОЙ, попса - отстой, токма ежели ВСЕ последуют идеям киша, то боюсь окромя мертвецов да вурдалаков никого и не останется ))))))

0

26

и чем х..во ? Наоборот, ХОЙово !!! А мертвецы и вурдалаки - это тоже панки, только в ином обличие !

0

27

]Юjin[
Только глупый станет мертвецом, последовав идея групы киш !

0

28

правильно, ведь их музыка и поддерживает в нас всю прелесть этой жизни ! Наоборот, она даже способна оживить мертвецов ! Даа... у Князя с Горшком воистену гениальная фантазия !!! :friends:

0

29

Ну что-ж, тогда я спокоен. Очень уж хочется и дальше жить и слушать РОК. А мертвецы - на кладбищах, там тишина...

0

30

Хех,ГОТИКА (типо мертвецы,кладбища) остаеться готикой, а панк (типо бухло,трава,сигареты) остаеться панком! :17:  %)

0