Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Концерты » РОК_ФЕСТЫ


РОК_ФЕСТЫ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

%)) Ну в РИГИ наклевываеться Рок-фестиваль в 26 - 27 мая! %)

0

2

Внимание!В ростовской области, в городе Миллерово состоиться рок-фест в районе городского пруда! 12 июня! Ходят слухи, что приедет группа Эллизиум. :bb:

0

3

ООООООООООО Эллизиум это классно!!!!!!Детка ты меня радуешь с каждым разом все больше и болше

0

4

IRONMAN написал(а):

Детка ты меня радуешь

Я не Детка
:to_babruysk:

0

5

~KIZA~ написал(а):

Внимание!

Да ну. Быть не мгёт. Пздёжь!

0

6

ZЛютосвят написал(а):

~KIZA~ написал:
Внимание!Да ну. Быть не мгёт. Пздёжь!

Ну насчет Эллизиума может быть слухи неправдой, но фест состоится.Сама в нем учавствовать должна.

0

7

Хе

0

8

В ростовской области, в Тарасовке состоится очередной рок - фест.Планируеться в 20-х числах июля.

0

9

Неформалка
Да, 29 июля состоиться..

Внимание, на городском пруду в г. Миллерово состоится концерт "50 лет пруду"...Выступают месные группы...  2 июня!!!

0

10

~KIZA~ написал(а):

2 июня!!!

говорят группы отменили из-за того что подключить некуда..пультов нету...

0

11

дА КМУ ЭТТ НАХ НАД ВАЩЩ???? Оин хухухуй играть они НЕ УМЕЮТЪ, парашюисты сраннннъе!

0

12

Играть умеют,небоись...

ZЛютосвят написал(а):

парашюисты

???????????????????

0

13

Рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области не будет.
Проведение рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области не состоится. Об этом официально заявил Губернатор Рязанской области Георгий Шпак на очередном заседан

9и президиума политсовета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
В начале мая текущего года в Интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль "Нашествие" состоится в августе текущего года в Рязанской области на территории Рыбно

7ского района. Губернатор отметил, что вопрос о проведении фестиваля обсуждался, и им было принято решение отказать организаторам рок-фестиваля в проведении "Нашествия" на территории региона.

(источник: ryazanreg.ru - сайт правительства Рязанской области)
Подробнее...

0

14

17 июня РОК_ФЕСТ в ростовской обл. в г. Миллерово на гор. пруду...Съезжаются рок-групы с округа...
P/S: перенесен с 12 июня..

0

15

~KIZA~
да, я знаю об этом... будет идти с 15.00 до 23.00 вроде...

0

16

НАРКОМАН
Да, фест ниче был..правда не до 23.00 , а раньше закончился.. Для нашей группы удачно все проолшло по крайней мере, даже очень удачно! :bb:

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Концерты » РОК_ФЕСТЫ