Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Объявления » нужен гитарист


нужен гитарист

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

гитарист нужен в рок-группу...Ростовская область .

0

2

Я из Мухосранска, играю на гитаре, могу своою кандидатуру предложить ! Да и недалеко это вроде бы от Ростовской области ! :friends:

0

3

~KIZA~
а чего ты сама не играешь,ты же офигенно играешь на гитаре...??? :blink:

0

4

dead_anarchist
А где именно ты живешь?

Неформалка
Знаешь, я вокалистка в группе и бывают сложные вокальные партии, которые трудновато исполнять, играя при этом на гитаре какоенибудь нелегкое соло...Воть...

0

5

О... Оркестр уже разваливается.. ну нормально ... будет тебе и 6 и 7 група ... количетсво груп, не свидетельствует о твоем качестве, ты просто никому ненужна ! ХОЙ ! Настоящий панк бомж ему никого ненадо и он никому ненужен ! Хой !

0

6

pankboi

pankboi написал(а):

Настоящий панк бомж ему никого ненадо и он никому ненужен ! Хой !

ХОЙ !!!

~KIZA~ написал(а):

dead_anarchist
А где именно ты живешь?

У меня нету дома... как сказано выше - я панк, соответственно нахожусь и существую автономно от всего социума... ночую на самом деле там, где приютят, друзей у меня хватает, но иногда приходится ночевать в подъездах или на чердаках, раз на раз не приходится.. но я ПАНК, и я ГОРЖУСЬ этим ! я независим, поэтому я могу достойно зваться настоящим пункером !

0

7

pankboi нет,группу наоборот расширяем...У нас не было гитариста..я играла или руководитель группы. Просто я вокалистка. Ты читай о чем пишем и понимай правильно. :rtfm:
dead_anarchist
ну,ладно...

0

8

~KIZA~
А ты признаеш лидеров и иерархию в обществе ?

0

9

pankboi
Я по жизни ниче не признаю, я - анархистка. И щас не понимаю немного к чему вы клоните, молодой человек...

0

10

~KIZA~ написал(а):

я играла или руководитель группы.

А что такое анархист ? Ты ведеш антигосударственную деятельность, пропитываеш общество революционными идеями, пропагандируеш свои идеи, участвуеш в акциях разного рода ? Так ? Ты точно анархситка ? Или ты "анархистка" потому, что тебе просто болт ложить на всё и об анархии ты узанала прочитав на стенке (А) = Хаос ?

0

11

pankboi
Я не хочу с вами спорить,молодой человек, потому что это невозможно.Я ложу большие кучи г*вна на политику, потому что против государства.Да, я люблю нашу страну, но терпеть не могу государство. И на любом городском протесте я громче всех пытаюсь орать:" Идите на ***!!!!"

0

12

~KIZA~ написал(а):

И на любом городском протесте я громче всех пытаюсь орать:" Идите на ***!!!!"

ТЫ ПРОСТО СУПЕЕР !!!!!!!! Вот это НАСТОЯЩИЙ ПАНК !!!! Ты громче всех выражала свой протест, крича такое !!! Киза, ты внатуре настоящий панк ! Спору нет ! Самая радикальная особа из всех тех, кого я знаю ! Ты реально свергнеш власть такими радикальными словами !! Честь и Хвала тебе !

0

13

~KIZA~ написал(а):

Я не хочу с вами спорить,молодой человек, потому что это невозможно.Я ложу большие кучи г*вна на политику, потому что против государства.Да, я люблю нашу страну, но терпеть не могу государство. И на любом городском протесте я громче всех пытаюсь орать:" Идите на ***!!!!"

Не думаю что получится, у вас очень шаткий фундамент заложен, о таком понятии и движении, как анархия ... хотя скорее этот фундамент отсуствует... ваше меышление = стереотипное мышление, которое навязывает телевизор и общество, вы не хотите проанализирвать, чем являается анархизм и анархия, вы основываетесь на мнениях других людей, которые также очень сильно ошибаются в отношении, опятьтаки анархии ... анархизм, это радикальное действие направленное против государства, как иерархии, это отвергание политики и любого ее проявления, это борьба за своду в целом и свободу личности, анархия, это равенство людей и борьба... а теперь подумайте, по скольки "пунктам" так сказать вы соотвествуете этому образу ?

~KIZA~ написал(а):

Я ложу большие кучи г*вна на политику, потому что против государства.

Всё что вы ложите, это частичке пустоты, которыми вы загромождаете свой подрастковый ум... ваше действие, это обычная пасивность, ваши слова не достигнут ушей тех, кого вы так наигранно ненавидите ...

~KIZA~ написал(а):

Да, я люблю нашу страну, но терпеть не могу государство

Скорее вы любите песни групы Люмен, а также их цитирвать, дабы показатся умным представителем контркультуры ...
Разясню один нюанс, старан уже подразумевает под собой государство ...

~KIZA~ написал(а):

И на любом городском протесте я громче всех пытаюсь орать:" Идите на ***!!!!"

Это свидетельствует о довольно низком умственном коэфициенте, т.к. человек не способен выразить четко и грамотно свои мысли, в место этого он орет "идите нахуй" не понимая зачем, для чего и почему  ? Вы наверное думаете, что таким методом звергните госудраство ? Максимум что вы свергните, это элементарную репутацию, которая была у вас, хотя  ваших кругах такие крики я думаю привествуются и счиатаются весьма радикальным действием !

0

14

А теперь разбор полётов..
-pankboi:вы основываетесь на мнениях других людей, которые также очень сильно ошибаются в отношении, опятьтаки анархии ...
  Сударь, не говорите за себя... других людей я слушаю (вдруг проскочит умная мысль), но не прислушиваюсь, вообще люблю наблюдать за ситуацией...
-pankboi:...шаткий фундамент заложен, о таком понятии и движении, как анархия ...
  Шаткий фундамент куда лучше, чем зыбкая почва, а что Вы творите во имя анархии?
-pankboi:...радикальное действие направленное против государства, как иерархии, это отвергание политики и любого ее проявления, это борьба за своду в целом и свободу личности...
  А в чём Вы видите свободу, неужели в хаосе, где ни кто не знает, что ему делать, и от кого\чего может зависеть сейчас само его существование...
-pankboi: ваше действие, это обычная пасивность, ваши слова не достигнут ушей тех, кого вы так наигранно ненавидите .
  Цель не в достижении ушей верхов, а в отвержении самого сущевствования этих верхов, и начать здесь надо прежде всего с себя... а эта цель вполне достижима для нас всех.
-pankboi: Максимум что вы свергните, это элементарную репутацию, которая была у вас...
  А сам то ты в анархию веришь??? Если да, то о какой репутации идёт речь, когда посрать на всех и вся, и все равны, и все свободны, может-ли существовать само понятие репутации как таковое...
  Задуматься стоит всем нам...

-dead_anarchist:Самая радикальная особа из всех тех, кого я знаю ! Ты реально свергнеш власть такими радикальными словами !
  Уж прости Кис, но радикальности и новизны я здесь не вижу... Свергнуть же власть в одиночку - мечта душевнобольного анархиста, увы, это не реал

~KIZA~:Я ложу большие кучи г*вна на политику...
  А вот это - верный подход.

развейте мысль о други, но не надо утопий!

0

15

]Юjin[
Я основываюсь на мнениях тех людей, которые отдают отчет своим убеждениям, мылям и действиям, НО, я не копирую их взгаляды и не рукаводствуюсь какимито цитатами, я формулирую свое мировозрение, да и сам я увлекаюсь, если я начну называть людей, с которыми я общаюсь и делаю для себя какието выводы из разговоров, кроме знакомых букв в именах ты ничего больше не найдеш ... я не виноват, что ты попал в такую среду, где анархия понимается как хаос и мнения большинства ошибочны... анархия, это некая теория, образ жизни и мышления, у нее есть определенная форма и грани и ошибочные мнения на счет нее могут быть только у неосведомленных людей, другое дело спорные вопросы в отношении анархии !
Шаткий фундамент есть основа неуверенности и незнания, незнаю какие плюсы в этом можно увидеть ... если человек себя свзявает с таким движением как анархизм, то он должен понимать, что это не десткие шалости и глупый подростковый бунт, он должен отдавать отчет своим действиям, понимать для чего и зачем, знать все принципы и нюансы !
На счет того, что я делаю... а я ничего не делаю и анархистом себя неназываю .. в отличии от радикальной особы под названием КИза..

написал(а):

Юjin[]А в чём Вы видите свободу, неужели в хаосе

Ну и ты будеш со мной говорить о анархии ? Читать смешно ... анархия=хаос... это стереотип, навязанный сми, промытые мозги родителями, внушение социума, дабы отгородить людей от здравого мышления, коим являается анархия... государству ненужны личностИ, поэтом анархия разреламирванна в негативных тонах, чтоб люди себя "берегли" и другим пример собой показывали... ты вот кстате тоже на эту левую пропаганду попался ...

написал(а):

Юjin[]где ни кто не знает, что ему делать,

Парень ... я на тебя смело вешаю ярлык, ДЕБИЛ ! Чтобы рассуждать о анархии, я тебе посоветовалбы для начала перечитать пару книг, можеш начать с Кропоткин "Хлеб и Воля", вобщем пора за ум взятся, а не кидатся словами о том, чего не понимаеш, при этом делать умный вид .. Самые большие глупости в мире делаются именно с умным выражением лица ...

написал(а):

Юjin[]Цель не в достижении ушей верхов, а в отвержении самого сущевствования этих верхов, и начать здесь надо прежде всего с себя... а эта цель вполне достижима для нас всех.

Ну ну ... аля, панк в душе ...

написал(а):

Юjin[]А сам то ты в анархию веришь??? Если да, то о какой репутации идёт речь, когда посрать на всех и вся, и все равны, и все свободны, может-ли существовать само понятие репутации как таковое...

Я рукаводствуюсь в жизни разными приципами анархизма...  когда общество поумнеет, возможно оно придет к анархии, а покачто читать, думать, размышлять, делать выводы, по другому никак ...
задумыватся тут стоит не всем, а тем кто только щас понял, что в жизни всётаки стоит над чемто задумыватся ...

написал(а):

Юjin[]~KIZA~:Я ложу большие кучи г*вна на политику...
  А вот это - верный подход.

Воистену ... тупо сидеть в 4 стенхка и "ненавидеть государство" ...

Отредактировано pankboi (2007-05-26 01:27:52)

0

16

pankboi написал(а):

ты вот кстате тоже на эту левую пропаганду попался

не я стал сравнивать эти понятия...
Полная свобода- всегда хаос, и если (А) не есть хаос, то она не свободна...

pankboi написал(а):

анархия, это некая теория, образ жизни и мышления, у нее есть определенная форма и грани

грани- и есть ограничение свободы

pankboi написал(а):

Чтобы рассуждать о анархии, я тебе посоветовалбы для начала перечитать пару книг, можеш начать с Кропоткин "Хлеб и Воля"

Какие-бы труды мы ни читали, это лишь мнения других людей (Хотя посоветанную книгу я обещаюсь найти и прочесть), Всё-же я больше уважаю людей, обладающих собственным мнением

pankboi написал(а):

Воистену ... тупо сидеть в 4 стенхка

Твои-же слова.............

И личный вопрос: такое количество опечаток... Куда-то спешил, или волнение сказалось, не знал как защитить свои речи?
:threaten:

pankboi написал(а):

я на тебя...вешаю ярлык, ДЕБИЛ

не столь смело как ты на меня.... Прежде чем утверждать, надо узнать, а прав ли ты. Поспешность - не лучшее качество

0

17

написал(а):

Юjin[]не я стал сравнивать эти понятия...
Полная свобода- всегда хаос, и если (А) не есть хаос, то она не свободна...

Анархия, это свобода от государства, свобода от политики, свобода от иерархии в обществе ! Анархия, это самостоятельность и автономность и при всём при этом это порядок !

написал(а):

Юjin[]грани- и есть ограничение свободы

Если не будет определенных граней, то не будет такого понятия как анархия, панк и любой другой культуры ...

написал(а):

Юjin[]Какие-бы труды мы ни читали, это лишь мнения других людей (Хотя посоветанную книгу я обещаюсь найти и прочесть), Всё-же я больше уважаю людей, обладающих собственным мнением

Человек, который способен написать книгу, обладает собственным мнением ... он видит проблему с определенного ракурса, он излагает свои мысли, так, как он щитает нужным... человеку в любом случае приходится опиратся на информацию полученную от других людей, он не может родится и впитать в себя сразу всё, незная ничего ... каждый из нас опирается на что-то услышанное или прочитанное, также и авторы книг, для начала им нужно познать большое количество информации, дабы суметь из этого всего выделить лучшее и сформулирвать свое мнение по этому поводу ... да, если человек прочитал одну, две книги, понятно, что он просто будет пользоватся цитатами от туда, не придавая особого значени прочитанному, но когда книг прочитанно уже не один десяток, человек способен делать обективные выводы, сравнивать, анализирвать, писать рицензии, книги, он может четко формулирвать свою мысль !

написал(а):

Юjin[]И личный вопрос: такое количество опечаток... Куда-то спешил, или волнение сказалось, не знал как защитить свои речи?

Хм... я должен волноватся перед человек, который абсолютно ничего не смыслит в анархизме ? Помоему тебе стоит волноватся за свои ответы, дабы не скзать какуюнибудь глупость от незнания ... а опечаток, потому, что элементарно не смотрю на клавиатуру и быстро пишу ...

написал(а):

Юjin[]не столь смело как ты на меня.... Прежде чем утверждать, надо узнать, а прав ли ты. Поспешность - не лучшее качество

Покрайне мере в том, что я говорю, я прав ... я привык аргументирвать свой разговор, причем аргументами далеко не выдуманными ...

0

18

Создавайте отдельную тему "Анархия" и общайтесь там.Сейчас это флуд.pankboi
]Юjin[

0

19

гитарист найден. <ЗАКРЫТО>

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Объявления » нужен гитарист