Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Панк » О Анархии!


О Анархии!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Администратор обмолвился об открытии темы " Анархия"...Неплохая идея,я решила открыть. Так чтоже такое анархия по-вашему? (дьявол)1

0

2

PUNKgirl
Раз открыла такую тему, стояло для начала выразить свою точку зрения, а уж потом ожидать ответа от других .. можеш почитать в другой теме, там всё сравнительно понтяно написанно ...

0

3

Не обращай внимания на тон молодого человека, он у нас вообще грубиян и анархист в последней инстанции. ))))))

0

4

]Юjin[
Молодой человек как предпологается по старше тебя будет ...

Отредактировано pankboi (2007-05-28 01:04:56)

0

5

О какой 3.14-здец, хотел я на ваш возгастъ..., и большой кучкой!

0

6

Анархия - это против политики, против государства...Это полная свобода проще говоря...долго расписывать не хочеться... :D

0

7

Неформалка
Сомневаюсь что у тебя это "Долго" получистя ... у теяб как и большинства лиш поверхностное знание о анархии, такчто лучше больше не пиши, дабы ненасмешить людей...

0

8

pankboi
нехочу влазить в разговор, но может ты тогда , чтобы всех не оскарблять, напишешь что это такое,и покажешь что реально умный чел? а?

0

9

pankboi не смеши ты людей! Ты чет в последнее время сам себе противоречишь!!!мутации с каждым днем происходят?регресс, наверное, тупеешь! :1/2:

0

10

Неформалка

Неформалка написал(а):

pankboi не смеши ты людей! Ты чет в последнее время сам себе противоречишь!!!мутации с каждым днем происходят?регресс, наверное, тупеешь!

ага типо умный нашелся,хоть сам бы чето написал об этом...умное во всяком случае.. :D

0

11

PUNKgirl
Ыыы... баба с яйцами... не смеши ...
Неформалка
Морда мучная, не умнячай ...
~KIZA~
Об анархии хочеш узнать .. никогда не пробовала мои сообщения почитать в предидущих топах ???

Опишу всё в картце....

Анархия, это общественный "строй", в котором отсуствует иерархическое его стороение, тоесть все люди в нем равны...
Также нет соцаильных слоев, тоесть, не может быть бедных, не может быть богатых...все опятьтаки равны...
Анархия, это также равенство полов и расс...
Анархия, это свобода как линости, так и свобода в целом, в рамках разумного, при анархии в идеале все люди друзя и братя...
Анархия, это бережное отношение к природе, негативное отношение к ее загрязнению...
Адекватное отношение к животным ...
Анархия, это отрицание границ, которые разделяют людей...
Анархия, это отрицание армии и любых военных действий...
Анархия, это противоположность глупому стереотипу, о том, что анархия это хаос..
Ну я думаю в кратце хватет ...

Если говорить о анархизме, то это радикальное действие направленное против политики и государства в целом, это отстаевание своих идей, прав и принципов... еще какието вопросы ?

0

12

pankboi написал(а):

Ыыы... баба с яйцами... не смеши ...

а потом он утверждает что анархист...

написал(а):

Анархия, это также равенство полов

продолжим...

написал(а):

Морда мучная, не умнячай ...

то-же можно сказать про тебя...(с поправкой типа "акварельная")

написал(а):

Анархия, это свобода как линости

лЕНности ты хотел сказать, какой чел, которого кормят и одевают в рамках "не может быть бедных;все равны..." будет тебе работать??? (рашн)

написал(а):

в идеале все люди друзя и братя...

где-ж ты такое видел? взять хоть этот форум - без тебя, как элемента с неадекватными эмоциями было-бы даже скучно... :mad:

0

13

]Юjin[

написал(а):

Юjin[]а потом он утверждает что анархист...

У вас хотябы один глаз нормально функционирует ? Где ты виедл, чтоб я себя анархистом называл ?

написал(а):

Юjin[]лЕНности ты хотел сказать, какой чел, которого кормят и одевают в рамках "не может быть бедных;все равны..." будет тебе работать???

Личности я хотел написать ... А что ты дальше написал, я вообще не понял ...

написал(а):

Юjin[]де-ж ты такое видел? взять хоть этот форум - без тебя, как элемента с неадекватными эмоциями было-бы даже скучно...

Ты перечитай раз 20, у тебя глаза точно плохо функционируют, там есть слово "в идеале" ...

0

14

А где остальные умники и умницы, которые хотели меня выставить тупым, но в итоге сами оказались таковыми ?

0

15

pankboi

ладно у меня тож насчет этого есть слово...

. Мы ведь предпочитаем жить в свободном, демократически управляемом, справедливом обществе (как наше), мы не боимся быть непохожими на других, нам нравится наша творческая и высокооплачиваемая работа (и наши любимые начальники), мы считаем цикл <работа-потребление> верхом человеческой самореализации, власти действуют в соответствии с нашими наказами. Более того, нас не пугает перспектива быть арестованным и избитым милицией, или взлететь на воздух, потому что одни бандиты поссорились с другими, мы пьем чистую воду и дышим свежим воздухом, короче, наслаждаемся жизнью. Вокруг нас счастливые и светлые лица людей, занятых примерно тем же самым.

Так вот, анархисты хотят ровно противоположного. Они, вопреки очевидному, утверждают, что наше общество основано на отчуждении и страхе, бюрократы - воры, взяточники и властолюбцы, капиталисты эксплуатируют наш труд и воруют наши деньги (а точнее жизнь), нас заставляют подчиняться глупые начальники, государство - главный враг свободы и личности, а возможно и главный террорист, полиция тоже состоит из воров и убийц, наша планета все ближе приближается к краю пропасти.

Анархистам это почему-то не нравится. Они объединяются друг с другом на принципах добровольного сотрудничества и отсутствия власти, выступают с разными человеколюбивыми инициативами, пытаются изменить ход истории и заменить глобальный капитализм, опирающийся на всесилие корпораций и бюрократии, более свободным и человечным общественным устройством, при котором люди сами определяли бы как им жить.
Эти анархисты очень опасные типы и хитрые обманщики (их главный обман состоит в том, что все люди, якобы, рождаются анархистами, и лишь потом, под влиянием семьи, школы, церкви, армии, полиции и государства становятся живыми мертвецами). Анархисты вознамерились сделать так, чтобы вокруг были лишь счастливые и светлые лица. Но к счастью, мы живем в государстве, а значит, этим коварным планам не суждено осуществиться. По крайней мере, до тех пор, пока существует государство.
В настоящее время анархисты:

продолжают кампанию протеста против войны в Чечне;
борются против политических репрессий ФСБ в отношении анархистов и левых активистов;
участвуют в экологических акциях, проходящих в разных уголках страны;
продолжают проповедовать идеи свободы личности, солидарности и самоорганизации , участвуют в антифашистской борьбе.

вот еще подробней....

0

16

~KIZA~ написал(а):

Мы ведь предпочитаем жить в свободном, демократически управляемом

Твоя свобода, не больш чем илюзия, которая скованна законами .. а демократии у вас и в помине небыло ...

~KIZA~ написал(а):

справедливом обществе (как наше),

Ваше общество, это 70% спившихся и потерянных людей, которые не способны разглядеть всю красочность жизни ...

~KIZA~ написал(а):

высокооплачиваемая работа (и наши любимые начальники),

Почемуто я сомневаюсь, что ты работаеш, темболи на высокооплачевоемой работе ...

~KIZA~ написал(а):

верхом человеческой самореализации,

Не больше, чем верх человеческой деградации, которую вы воспринимаете как норму ...

~KIZA~ написал(а):

власти действуют в соответствии с нашими наказами.

Власть действует в разрез с вашими интересами и в превую очередь она работает во благо себя, т.к. власть, это большая кормушка... а всё остальное, это красиво рассказанные истории, дабы сдобрить общество... ты, яркий пример ...

~KIZA~ написал(а):

Более того, нас не пугает перспектива быть арестованным и избитым милицией, или взлететь на воздух, потому что одни бандиты поссорились с другими

Не боятся умирать либо дураки, либо те, кому уже нечего терять ...

~KIZA~ написал(а):

мы пьем чистую воду и дышим свежим воздухом

И всё это происходит на фоне АЭС и Заводов... похвально, что ты так слепо во всё это вериш ...

~KIZA~ написал(а):

короче, наслаждаемся жизнью

Не больш чем прожигаете, не задумываясь о том, что всё может быть намного лучше ....

~KIZA~ написал(а):

нас счастливые и светлые лица людей,

Вокруг вас, серая масса, которая от безвыходности должна потреблять и работать, вместо того, чтоб посещать свою жизнь личным интересам ...

~KIZA~ написал(а):

занятых примерно тем же самым.

Всё это называется ... обыватель ... вы из себя ростит тоже самое ...

0

17

АНАРХИЯ – что это такое?
Анархизм – это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными.
Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство – источник насилия и войн, его главная задача – не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы «хозяев жизни», удерживая людей в повиновении.

Мы уверены, что было бы гораздо лучше жить в самоуправляющихся сообществах, которые сами бы регулировали бы свой труд и обмен его продуктами, жить в коллективах, которые могли бы сами решать собственные проблемы при непосредственном участии всех, кого они касаются (демократически или консенсусом).

Каковы наши принципы? Анархизм – личная философия и международное движение. Мы не признаем границ между народами, наше движение одновременно местное и международное. Мы пытаемся понять систему угнетения, существующую там, где мы живем, и, одновременно, осознать свое положение в общемировой системе, с тем, чтобы изменить существующую систему и обрести действительную свободу. Анархисты стремятся к обществу, в котором не будет классов, деления на богатых и бедных, национальной ненависти, границ, бесправия.

Необходимо заменит капитализм, основанный на господстве государственных и транснациональных структур, системой, при которой контроль и собственность над средствами производства принадлежит непосредственным производителям. На смену гигантским городским агломерациям, огромным заводам и эксплуатации земли и природных ресурсов на износ, должны придти общины меньших масштабов, бережно относящиеся к окружающей среде и осознающие свою ответственность за будущее.

Мы выступаем против представительной демократии, при которой человек превращается в анонимный «винтик» огромной бесчеловечной машины, в одного из сотен миллионов подданных государства, когда мы не можем уследить за всеми действиями органов, которые нами управляют. Мы считаем, что люди не только должны действительно управлять своей собственной жизнью, но и ощущать себя частью общества, иметь возможность коллективно управлять процессом своего труда и распределением его плодов.

Власть, осуществляемая якобы «от нашего имени», игнорирует интересы широких слоев населения, принимает и осуществляет угодные себе законы даже против воли народа, и прибегает при необходимости к жестким мерам для подавления общественного недовольства (впрочем, в арсенале власти есть и более эффективные методы, вроде промывания мозгов с помощью средств массовой «информации»). В таком мире можно выжить, но нельзя жить. Мы же хотим жить, а не просто выживать!

0

18

~KIZA~ написал(а):

Так вот, анархисты хотят ровно противоположного.

Не неси пургу... они хотят тоже самого, только чтобы в обществе как я говорил небыло власти денег, социальных слоев, вражды между народами и людьми ... и еще ряда вещей ....

~KIZA~ написал(а):

Они, вопреки очевидному, утверждают, что наше общество основано на отчуждении и страхе, бюрократы - воры, взяточники и властолюбцы, капиталисты эксплуатируют наш труд и воруют наши деньги (а точнее жизнь)

Если для тебя это бесмысленные утвержедния, тогда ты действительно знаеш жизнь лиш поверхностно, тоесть то, как тебе ее представляает голубой экран и газеты... девушка, вы овощ, из которого государство выращивает очерядной продукт, дабы его передать в другие руки и сделать на нем  деньги ... торговля рабочей силой.. ты всех этих процессов не замечаеш, и не интересуешся... но они, это обективная реальность ...

~KIZA~ написал(а):

нас заставляют подчиняться глупые начальники, государство

Государство тебя не заставляает подчинятся законам ? Законы это что-то по принципу "Хочу-не хочу" ? А ты пойди разбей витрину и унеси из магазина чтонибудт домой, а потом скажи, что законы не действуют и не сковывают твою свободу ?

~KIZA~ написал(а):

полиция тоже состоит из воров и убийц,

Ты хоть одного мента нормального виедла ? Который могбы просто подойдти и обяснить, если ты что-то делаеш не так... ты либо получиш в ебальник, либо тебя обложат матюгами и посмеются над тобой... полиция, это сам себе закон... я думаю, ты еще успееш от него пострадать ... ну а на счет корумпиравнной полиции, я вообще помолчу...

~KIZA~ написал(а):

наша планета все ближе приближается к краю пропасти.

И это правельно ... всё из-за таких людей как ты, которые сложа руки сидят и верят в справедливость нашего мира ...

0

19

~KIZA~ написал(а):
~KIZA~ написал(а):

Анархистам это почему-то не нравится.

Просто напросто люди понимают, что их жизнь уводят из их рук... они понимают, что в этом мире что-то не так и это надо менять, в то время как вы закрываете на это глаза ..

~KIZA~ написал(а):

Они объединяются друг с другом на принципах добровольного сотрудничества и отсутствия власти, выступают с разными человеколюбивыми инициативами, пытаются изменить ход истории и заменить глобальный капитализм, опирающийся на всесилие корпораций и бюрократии, более свободным и человечным общественным устройством, при котором люди сами определяли бы как им жить.

Наконецто ты сказала, что-то более мение разумное ...

~KIZA~ написал(а):

Эти анархисты очень опасные типы и хитрые обманщики (их главный обман состоит в том, что все люди, якобы, рождаются анархистами, и лишь потом, под влиянием семьи, школы, церкви, армии, полиции и государства становятся живыми мертвецами).

=))))))))))))))) А кем они в ходе жизни становится ? Разе это не большая теплица, в которой государство выращивает выгодные для системы продукты ???  Люди рождаются свободными, а не анархистами ... анархист, это то человек, который понял, что жизнь уже далеко не в его руках ... но вам еще далеко до этого ...

~KIZA~ написал(а):

Анархисты вознамерились сделать так, чтобы вокруг были лишь счастливые и светлые лица.

И это так... счастье, которые не имеет границ ...

~KIZA~ написал(а):

Но к счастью, мы живем в государстве,

Ты, как настоящий анархист, недавно орала, что ненавидиш государство... девушка, где логика ? вам об стену разбится надо...

~KIZA~ написал(а):

а значит, этим коварным планам не суждено осуществиться.

Для обывателей, это конечноже кровавые планы ... для думающих людей, это светлое будущее ...

~KIZA~ написал(а):

По крайней мере, до тех пор, пока существует государство.

Государство, это самое мало.. это не осуществится, пока общество не эволюционирует ... обещство без пробелм может востать против государства... но пока будут такие элменты, как ты, кто называет себя анархистом, потому, что ей всё похуй, при этом остается конченным потребителем всех "благ", анархии не будет ...

~KIZA~ написал(а):

В настоящее время анархисты:
продолжают кампанию протеста против войны в Чечне;
борются против политических репрессий ФСБ в отношении анархистов и левых активистов;
участвуют в экологических акциях, проходящих в разных уголках страны;
продолжают проповедовать идеи свободы личности, солидарности и самоорганизации , участвуют в антифашистской борьбе.

Я вот почемуто не увидел в этом ничего плохого ? Хотя "с твоим" мышлением, это действительно что-то мрачное и ужасное ..

Вобщем наговорила ты много, только смысла тут процентов 5...

0

20

Black_Angel
Тоже мастер копирвать текста из интернета ... хоть копирайт ставте, от куда взясто, а не нагло пиздите и думайте, что никто не заметит ...

0

21

~KIZA~
И тебе я посоветую прочитаьт копирванный текст Ангела ...

0

22

pankboi написал(а):

Твоя свобода, не больш чем илюзия, которая скованна законами .. а демократии у вас и в помине небыло ...

В помине не было коммунизма, а нормальной демократии с таким государством как щас у нас нет - это и идиоту понятно,но мелкие зачатки можно высмотреть...

pankboi написал(а):

Ваше общество, это 70% спившихся и потерянных людей, которые не способны разглядеть всю красочность жизни ...

каждый выбирает свое...

pankboi написал(а):

Почемуто я сомневаюсь, что ты работаеш, темболи на высокооплачевоемой работе ...

Здесь я не против.Стебалась прото :D ,хотя смотря какая работа...

pankboi написал(а):

Не больше, чем верх человеческой деградации, которую вы воспринимаете как норму ...

Каждый по разному...

pankboi написал(а):

Власть действует в разрез с вашими интересами и в превую очередь она работает во благо себя, т.к. власть, это большая кормушка... а всё остальное, это красиво рассказанные истории, дабы сдобрить общество... ты, яркий пример ...

Да,конечно не со всеми наказаниями власть согласна,а вернее с большинством...Тогда это приходиться добиваться революцией...А если власть не выполнит хотябы частично,то что требует народ, то революция может зайти очень далеко.. и власти некуда будет деваться..Можно привести много примеров с обычной " Истории России"

pankboi написал(а):

Не боятся умирать либо дураки, либо те, кому уже нечего терять ...

Да, я не боюсь умереть,мне интересно , что после жизни,наоборот...Вам это , увы, не понять, молодой человек...

pankboi написал(а):

И всё это происходит на фоне АЭС и Заводов... похвально, что ты так слепо во всё это вериш ...

Хочеться в это верить,даже если оно не так...Хочеться стебаться над этим и говорить, что оно так... :D

pankboi написал(а):

Не больш чем прожигаете, не задумываясь о том, что всё может быть намного лучше ....

да, все будет, лучше, если будет равенство, все будут мирными, не загрязнять природу, будет полная свобода...Да,тогда это будет так, но даже , если в нашей стране это вдруг случиться, что врядли, то сомневаюсь что в других странах будет то же самое....Они нас таких мирных и хороших быстренько подавят своими дерьмовыми государствами...Нам опять же останеться только создавать государство и опять воевать...Просто не будет тамкого, чтобы во всех странах сразу отмени власти и дали полнукю свободу,это если будет, то будет происходит неравномерно, так же как и развитие государств...

pankboi написал(а):

Вокруг вас, серая масса, которая от безвыходности должна потреблять и работать, вместо того, чтоб посещать свою жизнь личным интересам ...

А подругому,брат, ты не выживешь..Жизнь - это не простая штука,это очень сложно...И здесь надо выживать...

pankboi написал(а):

Всё это называется ... обыватель ... вы из себя ростит тоже самое ...

Ага,вы также , молодой человек!!

pankboi написал(а):

Не неси пургу... они хотят тоже самого, только чтобы в обществе как я говорил небыло власти денег, социальных слоев, вражды между народами и людьми ...

Пусть хотят дальше...Я сама этого хотелабы...но если так подумать, это нереально...Выше я об этом писала...

pankboi написал(а):

Если для тебя это бесмысленные утвержедния,

Если я об этом говорю, значит это не бессмыслено для меня!

pankboi написал(а):

Государство тебя не заставляает подчинятся законам ? Законы это что-то по принципу "Хочу-не хочу" ? А ты пойди разбей витрину и унеси из магазина чтонибудт домой, а потом скажи, что законы не действуют и не сковывают твою свободу ?

Да,а ты хочешь разбывивать ветрины и таскать все подряд домой и при этом чтобы тебя не наказывали...чушь...

pankboi написал(а):

~KIZA~ написал:
полиция тоже состоит из воров и убийц,

Я об этом и говорю...

pankboi написал(а):

наша планета все ближе приближается к краю пропасти.И это правельно ... всё из-за таких людей как ты, которые сложа руки сидят и верят в справедливость нашего мир

Никто в нее не верит...Отличай утверждения от того, против чего человек говорит...

0

23

pankboi
Пусть даже копированые тексты,но писать откуда они,пардон, времени нет...Копированые это даже хорошо, в них можно с чем-то согласиться , а с чемто нет, при этом высказав свое мнение... :beee:

0

24

~KIZA~ написал(а):

В помине не было коммунизма, а нормальной демократии с таким государством как щас у нас нет - это и идиоту понятно,но мелкие зачатки можно высмотреть...

Опять сама себе противоречиш, дабы хоть както выежать из ситуации ... не знаеш определенную вещ, лучше промолчи ...

~KIZA~ написал(а):

каждый выбирает свое...

70% выбрали ... страна безпробудного пянства ...

~KIZA~ написал(а):

Каждый по разному...

В томто и дело ... что одни понимают, что это деградация общества, в котором верх развития, это дом-работа-дом, а другие понимают, что это деградация, т.к. человек ущемляает все свои интересы этой распланиравнной жизнью ...

~KIZA~ написал(а):
~KIZA~ написал(а):

Тогда это приходиться добиваться революцией...А если власть не выполнит хотябы частично,то что требует народ, то революция может зайти очень далеко..

Ваш народ просит поднять зарплаты ... государство это делает ? Ваш народ просит увеличить рабочие места ... государство это делает ? Народ просит поднять жизенный уровень... государство это делает ? Народ просит многое, государство хотябы пальцем ради этого пошевелит ? Государству легче убить свой народ, чем ему помочь !

~KIZA~ написал(а):

Да, я не боюсь умереть,мне интересно , что после жизни,наоборот...Вам это , увы, не понять, молодой человек...

Посмотрю как ты это будеш утверждать, когда смерть будет неизбежна .. дети, все такие смелые ... я просто фигею ... тебе к горлу нож поднесут, уже по ляжкам потекет, ненавижу таких людей...

~KIZA~ написал(а):

да, все будет, лучше, если будет равенство, все будут мирными, не загрязнять природу, будет полная свобода...Да,тогда это будет так, но даже , если в нашей стране это вдруг случиться, что врядли, то сомневаюсь что в других странах будет то же самое....Они нас таких мирных и хороших быстренько подавят своими дерьмовыми государствами...Нам опять же останеться только создавать государство и опять воевать...Просто не будет тамкого, чтобы во всех странах сразу отмени власти и дали полнукю свободу,это если будет, то будет происходит неравномерно, так же как и развитие государств...

Ваша страна если и достигнет этого, то только последней... ненадо волноватся о других странах ...

~KIZA~ написал(а):

А подругому,брат, ты не выживешь..Жизнь - это не простая штука,это очень сложно...И здесь надо выживать...

Здесь надо жить, а не выживать .. мне тебя жалко ..

~KIZA~ написал(а):

Ага,вы также , молодой человек!!

Как видиш я иду по альтернативному пути развития ...

~KIZA~ написал(а):

Пусть хотят дальше...Я сама этого хотелабы...но если так подумать, это нереально...Выше я об этом писала...

Это нереально из-за того, что вы вы верите в то, что это нереально ...

~KIZA~ написал(а):

Если я об этом говорю, значит это не бессмыслено для меня!

Это свидетельствует о промытости твоих мозгов ...

~KIZA~ написал(а):

Никто в нее не верит...Отличай утверждения от того, против чего человек говорит...

В томто и дело, что ты просто создала кашу, в которой не понятно, где утверждение, а где опровержение ... учись писать ...

0

25

~KIZA~
Почемуто я не вижу ваших мнений, после скопирванных текстов ...

0

26

Пля, я даж чтать нихъя не стал! Д вы все долбоЁбы хронические, вам помощчь квалифицированная нужна, гопота злоебучаая, пинцет ваще............

0

27

pankboi написал(а):

я иду по альтернативному пути развития ...

Я в ахуе от этого чела. Нести всякую херь, ничего дельного и самим собой удуманного не писать, кидаться на всех и при этом писать, что сам к анархистам не относишся - это по твоему путь. Скорее это...
свидетельствует о промытости твоих мозгов! учись писать...

pankboi написал(а):

не знаеш определенную вещь, лучше промолчи ...

дельный совет самому себе

pankboi написал(а):

Ваш народ просит поднять зарплаты ... государство это делает ? Ваш народ просит увеличить рабочие места ... государство это делает ? Народ просит поднять жизенный уровень... государство это делает ? Народ просит многое, государство хотябы пальцем ради этого пошевелит ? Государству легче убить свой народ, чем ему помочь !

А Ваш???
Глупец... зачем с тобою спорить! :blink:

0

28

написал(а):

Юjin[]Я в ахуе от этого чела. Нести всякую херь, ничего дельного и самим собой удуманного не писать, кидаться на всех и при этом писать, что сам к анархистам не относишся - это по твоему путь. Скорее это...
свидетельствует о промытости твоих мозгов! учись писать...

Слыш дрищ... дахуя умный ? Может в асе хочеш поговорить, там и проверим что к чему ... у кого что промыта, а у кого нет ...
Моя херь как нестранно основанна на фактах, а не на на догадках ... Да и всё, что я пишу, в любом случае моя позиция, элементарно, я не могу постоянно говорить словами других людей, думай головой парниша ...
По поводу анархистов, только анархисты на всех кидаются ? =))) Или ты о том, что я сам не анархист, но так смело утверждаю всё ? Элементарно, есть на чем осноывавать свое мнение и выражать его ..
Ну и по поводу промыстости, а чем и кем мне они промыты ? Парень, ты просто дебил и мычиш тут потому, что все твои высокоинтелектуальные подруги, как и ты в прочем, ничего обоснованного не в силах написать в ответ ... Поэтому вы тут бетесь головой и пишите какой я дебил ...

написал(а):

Юjin[]дельный совет самому себе

А мне то чего молчать, колун ты ? Из-за того, что у меня граматические ошибки ? Да <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> я ложил на них ... если человеку некчему приебатся, то он приебыватся к граматике, учти ...

написал(а):

Юjin[]А Ваш???
Глупец... зачем с тобою спорить!

<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> ... ты понимаеш о чем тут речь идет ? Тут речь идет о государстве, амеба блять ...

0

29

pankboi
Мля, ты опредились с собой, а потом че-то пиши...Ты в одих темах еще раньше писал одно, а щас в друхих или же в этих самых же темах пишешь абсолютно противоположное!!!После этого, тебя можно назвать только дебилом с большой буквы Д :1/2:

0

30

:D  :D  :D

написал(а):

Юjin[]учись пИсать...

так правильней! :17:

Отредактировано НАРКОМАН (2007-06-04 17:12:10)

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Панк » О Анархии!