Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Панк » О Анархии!


О Анархии!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Неформалка
Девушка .. пойми, я над вами тут угараю ... над такими яркими представителями своей культуры, которые от горшка два вершка в познаниях, но корчат из себя философов, опираясь на три групы и до половины прочитанной истории какойлибо культры ...

0

32

Неформалка гыг, просто не обращай внимание на этого малолетнего дибила, корчащего из себя всезнайку!! ;)

0

33

НАРКОМАН
всезнайке уже 19 лет ... я думаю не тебе рот открывать по этому поводу, ок ?

0

34

pankboi написал(а):

1. всё, что я пишу, в любом случае моя позиция, элементарно,
2. я не могу постоянно говорить....
3. а чем и кем мне они промыты... 
4. как и ты, в прочем, ничего обоснованного не в силах написать...   
5. бетесь головой и пишите какой я дебил

1. Выражайся яснее, твоей мысли я так и не понял!
2. Ты только и делаеш, что говориш, при том несвязно, не в тему, и противоречиво...
3. Кем не знаю, но видно баллоном грушевидным (клизма в просторечии)...
4. На себя бы посмотрел. Давно зеркал не видел?
5. Чё ты просишь меня сделать головой я так и не понял, но писать обещаю продолжить.

Убейся блядь об стену

0

35

pankboi написал(а):

ХУЙзнайке уже 19 лет ...

лучше б у тебя мозгов было хоть чуть

0

36

]Юjin[

написал(а):

Юjin[]1. Выражайся яснее, твоей мысли я так и не понял!

Перечитывай пару раз ...

написал(а):

Юjin[]2. Ты только и делаеш, что говориш, при том несвязно, не в тему, и противоречиво...

Единественное, что я тут делаю, так это угараю над вами ...

написал(а):

Юjin[]3. Кем не знаю, но видно баллоном грушевидным (клизма в просторечии)...

Клизма не предназначена для промывания, олень ...

написал(а):

Юjin[]4. На себя бы посмотрел. Давно зеркал не видел?

В зеркале умственный потенциал не разглядиш ...

написал(а):

Юjin[]5. Чё ты просишь меня сделать головой я так и не понял, но писать обещаю продолжить.

Разебать голову об стол, вот что я просил ...

написал(а):

Юjin[]лучше б у тебя мозгов было хоть чуть

Знаеш, я абсолютно также могу тебя назвать кретином безмозглым и <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> ты мне чего впариш в ответ... понимаеш ? Это аксиома ...

0

37

pankboi написал(а):

НАРКОМАН
всезнайке уже 19 лет ...

Ебаный в рот!!! 19 лет!!и ты думаешь это много?!! ты думаешь ты старше всех пользователей на форуме!! Так ты, малолетка, глубоко ошибаешься!!! И я бы прислушался на твоем месте к словам
"Ты только и делаеш, что говориш, при том несвязно, не в тему, и противоречиво..." и " выражай свои мысли , не противоречив сам себе" , а то тут мы с пацанами с тебя угораем...Туго доходит до тебя, что ты позоришь сам себя, умничая тут! :lol:

0

38

НАРКОМАН
Ыыыы... ты такой <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> +))) Тебе то самому скока... 15-16... обычно про малолеток орут те, кто сам еще от горшка два вершка, дабы не показатся долбаебом и както выехать из ситуации...
По поводу слов, ты там стрелки то не переводи, кто над кем угарает, я тут уже с самого начала над этим стадом долбаебов угараю, а до тебя это еще досихпор не доходит... мудло ...

0

39

pankboi ты рамсы попутал! Доживи до 25 хотябы. а потом со мной спорь! Ты тупо орешь, что тебе 19 лет, а сам не понимаешь что развитие остановилось на 13-15 годах у тебя!Мозгов ни хуя нету! Еще пойми , друг, что с тебя тут все угорают все больше и больше с каждым разом, как ты лохонешься! :1/2:

0

40

pankboi написал(а):

Клизма не предназначена для промывания, олень ...

Клизма - это процесс, идиот! А грушевидный баллон как раз для промывания и предназначен... Ну да похуй на это.

pankboi написал(а):

умственный потенциал не разглядиш ...

зато отсутствие мозга заметить можно, у тебя черепная коробка ни где внутрь не ввалилась???

pankboi написал(а):

угараю над вами...

Ну и как? смешно? Над собой попробуй, ваще уссцышся... :lol: пол дня в покате проваляешся... Чес слово, я сам пробовал!

0

41

:rofl:  :rofl:

написал(а):

Юjin[]Ну и как? смешно? Над собой попробуй, ваще уссцышся...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Блять, давно так много не ржал за компом!!!

0

42

написал(а):

Юjin[]зато отсутствие мозга заметить можно

это точно...

0

43

НАРКОМАН
]Юjin[ :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

Привет всем!!! Заходите на http://allrock.icebb.ru  клевый форум! Каждый день появляются интересные новости!!! Можно качать концерты и музыку, клевый скин и так далее! Вообщем заходите и регистрируйтесь!

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Панк » О Анархии!