Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Прически » Фото с причами...


Фото с причами...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкладываем фото с обалденными прическами!

0

2

цвет прикольный... :bb:

0

3

да это они

0

4

Ну тоже прикольно

0

5

Дрищи какието ...

0

6

:cool:

0

7

РЕАЛ!это вдохновляет..

0

8

ГЫГ!!А тема получилась...

Отредактировано Black_Angel (2007-06-03 14:12:08)

0

9

~KIZA~
Тоже дрищи какието ...

0

10

http://www.oxbloodoi.com/Gallpunk/photos/photo48.jpg
http://www.oxbloodoi.com/Gallpunk5/photos/q34.jpg
http://www.oxbloodoi.com/Gallpunk/photos/photo50.jpg

0

11

pankboi
над такими только ржать можно!! :D Если тебе это нравиться, мне тя жалко... :bad:

0

12

Неформалка
Идиотина ты ёпта ... ржать надо над всякими горшками и князями, которые <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> знает, что делают со своими головами, дабы преед малолетками выпендрится... а это панки, которые живут так ... я в о чердяной раз убеждаюсь какие готы тупыеп...

0

13

pankboi ты дерьмо на палочке, млин!! Разберись в СЕБЕ !!!

pankboi написал(а):

Автор: pankboi Очень активный участник Зарегистрирован: 2007-05-23 Сообщений: 103 Репутация:  10 Провел на форуме:
7 часов 22 минуты Активен 27 минут Ура ура ура ! ЗА это надо дико выжрать ! Киш, как я считаю, первый панк в европе ! Вот после них пошла мода на это движение во всей европе... вот ... незнаю, что сказать еще ... я тоже фанат этой групы, знаю много их песен .. вобщем всем ХОЙ !

Гавнюк, малолетний! :1/2:

0

14

НАРКОМАН
А по ебалу ботинком ? Как нестранно мне 19 лет .. в другом топе можеш прочитать что я пишу по поводу всего этого угара ...

0

15

pankboi написал(а):

Как  несраномне 19 лет

В другой теме можеш прочитать что я пишу по поводу всего этого

0

16

]Юjin[
В тойже теме ты можеш прочитать, что я о тебе думаю...

0

17

:1/2:  :1/2: pankboi
Гыг, так ты для меня все равно малолетка!

pankboi написал(а):

А по ебалу ботинком ?

А ножом в горло??? Ты блять, лохонулся только что со своих же слов!! Врядли кто-то тебя будет уважать теперь тут,после того как увидели, что ты не можешь определиться со своимже мнением, даже насчет тогоже КиШа -  сначало орешь одно, а потом, гавнюк, говоришь другое! Я на твоем месте заткнулсябы щас и не вякал!!! Мы с тебя тут ржем всей компанией , блЯ!!!   :lol:

0

18

НАРКОМАН
Ты реально дебил и смеешся на самом деле со своей тупости ... тебе скока раз написать, что это была подстава ? Ты дебила кусок это поймеш ? Или тебе какимнибудь особым методом обяснить  ? Да мне похуй ваще на это стада баранов, тут нет думающих людей, тут есть глупая масса, которой кажется, что они относятся к определенной культуре ... еще раз повторя для тебя дебила, всё что я писал, ЭТО УГАР НАД ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТЮ ! Ты реально конеченный мудак ...

0

19

pankboi
Ты реально тупой лоханувшийся малолетка, который щас оправдывает себя!!И единственный баран тут ты!!!  :1/2:  :1/2:  ПОШОЛ НА <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> ОТСЮДА!!!!!!!!!!!Тупорылый ты для этого форума!!!

0

20

прикольно поставили...

0

21

Ну как???

0

22

Leaden Mirk а здесь никого не узнаешь?

0

23

~KIZA~
Помоему это Мрак!!!!

0

24

Leaden Mirk написал(а):

это Мрак!!!!

Хм, милый парнишка... (красн)

0

25

никого не узнаешь?
это Мрак!!!!

У-у-у люди!!! Куда я попал?

0

26

:D ]Юjin[

0

27

Воть!

0

28

:D Black_Angel
фингал у пацана особенно кстати!

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Прически » Фото с причами...