Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Макияж » Разукрашеные рожи...


Разукрашеные рожи...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(Х)
Выставляем фотки!!свои или чужие!

0

2

Мой друг хороший! :bb:

0

3

вот еще прикольная фота!

0

4

не то чтоб очень...

0

5

Ухты ... говнопанк это круто ! ХОЙ ! Даеш больше разукрашенных морд, непонятно зачем... вы таким образом привлекаете внимание турбохой груп, по типу КИШ ? А вы представте какими дебилами они вас видят, когда вы являаетесь на концерты с такими размалеванными мордами ... меня вот допустим на ржак от вас кидает ...

0

6

:дур:

pankboi написал(а):

Ухты ... говнопанк это круто ! ХОЙ ! Даеш больше разукрашенных морд, непонятно зачем... вы таким образом привлекаете внимание турбохой груп, по типу КИШ ? А вы представте какими дебилами они вас видят, когда вы являаетесь на концерты с такими размалеванными мордами ... меня вот допустим на ржак от вас кидает ...

Да!!!!!!!!Хватит умничать, ясно!!!!Кто-то по-моему вставлял эту фоту и орал что он тру-панк!А за концерты тут вооще ниче никто не говорил.

0

7

pankboi
во лоханулся,а? :D

0

8

гааа, люди ! насколько же вы тупы ! весь этот маскарад изначально создавался для того, чтобы с вас только посмеяться ! :haha: теперь пора бы и признаться =))) просто было смешно сравнить общение с людьми, с которыми можно действительно пообщаться на более жизненные темы, на глобальные проблемы, не кружась только всего лишь вокруг одной темы, с которой и то нельзя нельзя развиваться дальше,,, и с людьми, образ которых начинает цениться только по одним критериям - кто больше крикнет слово ( сами знаете какое) и у кого рожа будет более размалеванней, как называется, на лице густо, а в голове пусто ! =)

0

9

Теперь можете начинать массовый суицид, т.к. вас жутко наебали +)) Примерно как организация ОББ-77, про цифры не помню =))))

0

10

pankboi написал(а):

Теперь можете начинать массовый суицид

только после тебя (оччень хочу увидеть тебя, горящего заживо :0: )
Если что - смотри сообщение KIZA чуть выше (с твоей фоткой)

И не забывай Убиваться блядь об стену

0

11

]Юjin[
А от хуя уши тебе от всего этого достанутся ... до одного тебя тормоза не дошло еще, что всё это была подстава и стёб ...

0

12

pankboi
dead_anarchist

Ага, <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>,и щас такое впечатление, что вы,лохонувшись со всем этим, отступаете назхад,говоря, что это прикол и что вы не такие, за каких ся выдавали,и что все что писали тут дохуя времени,это не ваши слова и просто наеб!!!!!!Вот тупые малолетки!!!Лохонулись на ровном месте и делаете ход назад - типо как маленький мальчик разбил вазу и потом говорит маме : " Мам, это не я был!" Точно также и вы!!!Никто в ваш наеб не поверит, а поверят в то что вы ЛОХОНУЛИСЬ очень сильнои пытаетесь оправдаться теперь!!

0

13

НАРКОМАН
Ыыыы ... круто из ситуации выежаеш, понимая что сам дико лоханулся, воспринимая всё написанное в серез =))))) Д.Е.Б.И.Л ! Ты сравни стиль написания постов в начале и сейчас, не замечаеш разницы ? =)))) Ты просто реально конченный даун ... не в эстонии живеш =)))) Ты блять хоть почитай какие групы я слушаю и сделай выводы, уместна ли група киш в этом списке ? +))) Ты просто еблан, разебись об стену =))))
На счет малолеток... тебе самому скока лет чмырь ? +))))

НАРКОМАН написал(а):

Никто в ваш наеб не поверит, а поверят в то что вы ЛОХОНУЛИСЬ очень сильнои пытаетесь оправдаться теперь!!

А на счет чего мы лоханулись ? На счте того, что угарали над дебилами ? +)))) Да я тебе щас еще пару десятков щщей могу привести, которые также будут угарать над тормозами  по типу вас =)))

0

14

:lol: pankboilol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:
Блять...!!АААхххаааххаа!!! :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :

Посмотрите на человека, который до сих пор не понял что лоханулся на весь форум!!!ААААААААААаааааа!!!!!!!!!<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>!!!РЖУ НЕМОГУ!!!!lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: 
Ни за что не поверю в твой гон!!!!!!!!ЛОХ!lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :

0

15

НАРКОМАН А реально ржачно, блин!!! Ребята хотели оправдаться,а :rofl:  :rofl:
щас в этот пиздеж никто и не поверит!!!Понараждается лохов и живи с ними , блин.... :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

0

16

(дьявол)1

0

17

Вот это тема!!

0

18

ДРАКУЛА
Кредлы рулят конечно! ;)

0

19

~KIZA~ написал(а):

Кредлы рулят конечно!

Безусловно.

0

20

Во славу льдистого чертога

Отредактировано ]Юjin[ (2007-06-28 11:14:06)

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Макияж » Разукрашеные рожи...