Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Готика » Интересные факты о готах.


Интересные факты о готах.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

факты пишем и слухи

0

2

меня один факт поразил...

в англии есть самый сумасшедший гот-пенсионер...Он приводит людей к себе на чашечку кофе, но те , сдержав рвотные порывы быстрее выбегают.. Дело в том, что у него кофейный столик - это гроб, в кором лежит его умершая жена...полицейские говорят, что он просто прикалывается, но скорее всего полиция куплена...

0

3

Неформалка написал(а):

сдержав рвотные порывы быстрее выбегают... лежит его умершая жена...

А меня чёт мертвецы не пугают. Учусь в меде... и приспокойно ем булочки и пью кофе прямо в морге...

0

4

]Юjin[
ну меня - то тоже...некоторым людям не нрауиться пить и есть , видев перед собой разлагающееся тело чьей-то женушки... :D

0

5

~KIZA~
а я бы хотелабы попить кофе так!! :D

0

6

А я бы хотел посмотреть как готы корчатся в газенвагене ...

0

7

pankboi хочешь , чтобы в твои темы не лезли? В их темы сам не лезь, дурило!

0

8

НАРКОМАН
Хм... тут моих тем нету ... да и похуй както, куда кто лезет ..

0

9

pankboi
В какой то теме ты ей сказал, чтобы не лезла не в свое дело и слушала своих бледноцицих уродов...Ну и ты в готику к ней не лезь!Тебе же на зло и будут делать!

0

10

НАРКОМАН
Почему на зло, мне только на смех...

0

11

праильно, если каждого такого еще несформировавшегося подростка жалеть, то и самому до гота недалеко. вы это еще, возможно, перерастете, и поймете, что в жизни есть более идеологические стороны, познавая которые, в жизнь вносите больше краски, как то разнообразя ее.

0

12

Неформалка написал(а):

меня один факт поразил...

в англии есть самый сумасшедший гот-пенсионер...Он приводит людей к себе на чашечку кофе, но те , сдержав рвотные порывы быстрее выбегают.. Дело в том, что у него кофейный столик - это гроб, в кором лежит его умершая жена...полицейские говорят, что он просто прикалывается, но скорее всего полиция куплена...

ну это для вас, аля готов, это круто, а на самом деле, это больной человек, на старости лет который лишился ума после смерти своей жены... и каждый ушедший по своей воле из жизни подросток из за своей слабости и неумения пережить определенный этап жизни для вас является идолом... вы сами себе придумываете богов, о которых ничего не знаете, вы сами дя себя нагнетаете мрачную обстановку, которой на самом деле нет, вы так смело говорите о смерти, которую не видали...

0

13

dead_anarchist
Давай краба ! Согласен

0

14

dead_anarchist
pankboi

Не, пацаны,тут другая идеология...Они говорят о смерти и жаждут умереть,не из-за того что знают что это, а из-за того что хотят узнать что случаеться после жизни..любой гот об этом задумываеться... Это настоящие духовно-развитые люди, т.к. именно готы пишут понастоящему красивые и зловещие стихи, интересуются философией оккультизма, что значит изучение невиданного и паранормального... Готы появились раньше любой другой суб-культуры...Изначально  и официально это зародилось в Финляндии со вреимен графа Дракулы (Влад Цепеш - историческое имя) и по сей день это развито...Готика не вымирает, как вам кажется, готы становятся более серьезнее относиться к своей культуре, предпочитая не выходить на гадкий солнечный свет и на глаза тупым гопам... Готы не боятся того, чего боятся обычные люди... Готы спорят о смысле жизни, а некоторые не видят его...Но главное в жизни они считают - духовное развитие! Они бережно относятся к умершим, и ходят на кладбище не потому что они больные люди, а потому что это самое спокойное место, место где никто не мешает мыслям, оно успокаивает, готы заботятся об умерших ваших же родителях, бабушках и дедушках, прабабушках и т.д., на могилы которых кстати говоря вам уже далеко наплевать! Готика старше на века ваших суб-культур, при этом еще и мудрее в тысячи раз...Так что не надо спорить с тем что было много веков назад, и развивается до сих пор... Это тоже самое, что малолетка будет спорить со взрослой, повидавшей жизнь тетенькой...Так что вы сюда не лезте...Раз вы этого не понимаете, то значит еще не доросли или просто уже не поймете и впредь... Это я вам так сказал, для общего развития... И даже если вы начнете спорить с этими утверждениями , они все-равно останутся верными...

0

15

НАРКОМАН
Укуси себя гадюкой дрищ =)))

0

16

Дрочите на это !
http://www.dofiga.net/photos/20711.jpg

0

17

На это тоже можете подрачить ... http://www.dofiga.net/photos/20723.jpg

0

18

pankboi

Вали вооще отсюда, лошара! Или научись разговаривать нормально! :1/2:

0

19

НАРКОМАН
<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ> те в дышло ... скорее сам себеш ...
http://dl.ziza.ru/other/062007/05/pics/05_pics_ziza.jpg
подрочи на этоу чмырь ...

0

20

pankboi написал(а):

скорее сам себеш ...

Сомниваюсь! :D

pankboi написал(а):

подрочи на этоу чмырь ...

Мне вот эта больше нравиться!

0

21

Вот!!!

Отредактировано НАРКОМАН (2007-06-06 15:25:01)

0

22

Кстати могу рассказать за готов в древнем Китае... И не только о готах , а так... Дело в том, что раньше там лучшим подарком на день рождения считался гроб. А детям, которые подарили такое своей мамочке не просто прощались все проступки, но и горячо любили их до конца жизни...

0

23

PUNKgirl написал(а):

лучшим подарком считался гроб

И после этого кто-то считает наших готов странными?!
Да они чудеснейшие люди, с прекрасной и древней культурой...  (Х)

0

24

написал(а):

Юjin[]Да они чудеснейшие люди, с прекрасной и древней культурой...

да,ничего против готов не имею....Это все действительно интересно: оккультизм, магия, готика... (дьявол)1 загадочно! :)

0

25

НАРКОМАН написал(а):

Не, пацаны,тут другая идеология...Они говорят о смерти и жаждут умереть,не из-за того что знают что это, а из-за того что хотят узнать что случаеться после жизни..любой гот об этом задумываеться... Это настоящие духовно-развитые люди, т.к. именно готы пишут понастоящему красивые и зловещие стихи, интересуются философией оккультизма, что значит изучение невиданного и паранормального... Готы появились раньше любой другой суб-культуры...Изначально  и официально это зародилось в Финляндии со вреимен графа Дракулы (Влад Цепеш - историческое имя) и по сей день это развито...Готика не вымирает, как вам кажется, готы становятся более серьезнее относиться к своей культуре, предпочитая не выходить на гадкий солнечный свет и на глаза тупым гопам... Готы не боятся того, чего боятся обычные люди... Готы спорят о смысле жизни, а некоторые не видят его...Но главное в жизни они считают - духовное развитие! Они бережно относятся к умершим, и ходят на кладбище не потому что они больные люди, а потому что это самое спокойное место, место где никто не мешает мыслям, оно успокаивает, готы заботятся об умерших ваших же родителях, бабушках и дедушках, прабабушках и т.д., на могилы которых кстати говоря вам уже далеко наплевать! Готика старше на века ваших суб-культур, при этом еще и мудрее в тысячи раз...Так что не надо спорить с тем что было много веков назад, и развивается до сих пор... Это тоже самое, что малолетка будет спорить со взрослой, повидавшей жизнь тетенькой...Так что вы сюда не лезте...Раз вы этого не понимаете, то значит еще не доросли или просто уже не поймете и впредь... Это я вам так сказал, для общего развития... И даже если вы начнете спорить с этими утверждениями , они все-равно останутся верными...

Поддерживаю! Правильно подметил.

0

26

Leaden Mirk написал(а):

ARS LONGA, VITA BREVIS

Вах новый фэйс.
Жизнь коротка, искуство вечно - не далеко от правды, правда в том, что дословный перевод - искуство длинно (продолжительно)! Вечного нет!!!

Вот ещё пару фраз, мож понравятся:
Corpus sine spiritu cadover est.
Feci quod potui, faciant meliora potentes!
А вот про punkboi:
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
Si morbus in capitis - ratio medini mors.

   :cool: Dat...

0

27

]Юjin[
Оу...мож переведешь их?

0

28

ПЖалуйсто:
Вот ещё пару фраз, мож понравятся:
Corpus sine spiritu cadover est. - тело без души есть труп
Feci quod potui, faciant meliora potentes! - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше!
А вот про punkboi:
Asinus asinorum in saecula saeculorum. - Осёл из ослов во веке веков (на века).
Si morbus in capitis - ratio medini mors. - Если ВАВА в голове - излеченьем будет смерть.

    Dat... - Дарю...

так вот...
Lingva Latina non penis canina!  (Латинский язык не х.р собачий)

Отредактировано ]Юjin[ (2007-06-10 02:59:40)

0

29

]Юjin[
Да,хорошие фразы... :thank_you:

0

30

Люди!! А секс на могиле у готов - это слух тупой или реально такое есть? :bad:

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Готика » Интересные факты о готах.