Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Общение » Стили музыки


Стили музыки

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Какой стиль рок-музыки вы предпочитаете?
Панк

20% - 4
Поп-рок

10% - 2
Альтернатива

10% - 2
Готика

20% - 4
Металл

15% - 3
Хард-рок

5% - 1
Рок

20% - 4
Затрудняюсь ответить.Скорее смешанно.

0% - 0
Голосов: 20

1

Интересно узнать какой стиль рок-музыки более расспрастраненный...

0

2

Я _ МЕТАЛЛ! хотя,слушать все могу:)

0

3

хехе а мне зай всеравно че слушать)) но по старой памяти ответил рок)) хотя я и панком был и анархистом...а щас просто рас**трепай=))) короче миломан))) :P

0

4

Хорошая музыка должна быть DOLБИТ,и пофиг на digital.

0

5

Но,говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре,музыку нужно слушать.

0

6

Выбирайте то, что Вам нужно… Если вам нужно качество, Рок – ваш стиль.

0

7

IRONMAN, 3 сообщения подряд уже считаеться флудом,для этого есть отдел "Флудиня"
И еще..ты же не проголосовал.Голосование вверху...

0

8

Т.к. я панк-анархист, соответсвенно слушаю пилот, сектор газа, корн и король и шут, голосую за панк !

0

9

pankboi написал(а):

я панк-анархист, соответсвенно слушаю ... корн ... (!!!)

Корн - это панк? Вот так новость! :дур:

0

10

ZЛютосвят
а ты че - не знал ??? СЛИПКНОТ ТОЖЕ ПАНК !!! они же там вон как на сцене слэмятся - соответсвенно они обезбашенны - они ТРУУУУ !!!!

0

11

dead_anarchist написал(а):

ZЛютосвят
а ты че - не знал ??? СЛИПКНОТ ТОЖЕ ПАНК !!! они же там вон как на сцене слэмятся - соответсвенно они обезбашенны - они ТРУУУУ !!!!

Поддержеваю !

ZЛютосвят написал(а):

Корн - это панк? Вот так новость!

А что это по твоему ? Посмотри что они на сцене вытворяют и попробуй их после этого ненахвать панком ! Парень, ты глуп !

0

12

даа ваще блин даже не знают свою культуру ! позор

0

13

dead_anarchist написал(а):

пзор

(остальных не цитирую, ннах) Смешно просто. Нет сил с такими спорить...  :17:

pankboi написал(а):

ты глуп

А те ваще нех на личности перецелироваться

0

14

ZЛютосвят
А ты и поспорть не сможеш, аргументов не хватет ...

0

15

pankboi написал(а):

А ы и попорть н сможшш, гумоментов не хва... а...

С чем поспорить? с тбой чёль? :rofl:

0

16

ZЛютосвят
С тем, что Корн панк !

0

17

Ясен хрен! Ящо чагой ни хватал ло - с такой откровенной брядятиной спорть

0

18

ZЛютосвят
Я говорил, у тебя просто напросто нет аргументов ... Корн, это нормальный панк ...

0

19

ДА корн и слипы это тяжелый но панк.Я вас ребята полностью поддерживаю,хотя смотря клипы Cradle of filth и видя какие они там крашеные уроды-сатанисты и как повизгивают своим противным голоском в песнях,можно сказать что они тоже сатанистский панк

0

20

IRONMAN написал(а):

Cradle of filth и видя какие они там крашеные уроды-сатанисты и как повизгивают своим противным голоском в песнях,можно сказать что они тоже сатанистский панк

:дур: Так , Крэдлы  - это Black, а к панку это никак не относится, разве что к металлу. Панк играеться не таким тяжом...А голоса у кредлов мне даже очень нравятся - это отличает их от других. :friends:

0

21

НЕ хотел серьёзного разговора. KoЯn - основоположники альтернативы, слипикинот - их последыши. Тексты КоЯn - практически ЭМО. Дальнейшее аргументирование считаю пустопорожним.

Отредактировано ~KIZA~ (2007-05-24 12:55:52)

0

22

ДАА ЛЮЮДИ !! ТООЧНО ! корн - это не панк !!! это эмо !!!! :thank_you:

0

23

Не следует забывать, что термин ЭМО возник намного позже образования КоЯn. Первой же настоящей эмо-группой были Tokio Hotel

0

24

IRONMAN написал(а):

ДА корн и слипы это тяжелый но панк.Я вас ребята полностью поддерживаю,хотя смотря клипы Cradle of filth и видя какие они там крашеные уроды-сатанисты и как повизгивают своим противным голоском в песнях,можно сказать что они тоже сатанистский панк

Мое уважание .. согласен со всем до последнего слова !

~KIZA~ написал(а):

Так , Крэдлы  - это Black, а к панку это никак не относится, разве что к металлу. Панк играеться не таким тяжом...А голоса у кредлов мне даже очень нравятся - это отличает их от других.

Абсолютно не согласен ! Крэдл это тоже панк !

ZЛютосвят написал(а):

НЕ хотел серьёзного разговора. KoЯn - основоположники альтернативы, слипикинот - их последыши.

Не согласен ! Слипкнот последователи групы Moshroomhead ! Но они панки !

ZЛютосвят написал(а):

Тексты КоЯn - практически ЭМО. Дальнейшее аргументирование считаю пустопорожним.

Почему твоя мысль всегда заканичвается тупым словом, которого даже в русском языке нету ?

Нерворез написал(а):

Не следует забывать, что термин ЭМО возник намного позже образования КоЯn. Первой же настоящей эмо-группой были Tokio Hotel

А ты незнаел, что ЭМО, это ответвление панк движения в годах примерно 70-80, переходная форма панка между панком и готом ? м ? Этот термин появился тогда, когда ты еще у папы в яйцах пищал... Эмо, нынче это стадо подростков, слово, из которого сделали моду ... сделай то, что у тебя делают на аватаре !

0

25

pankboi написал(а):

Абсолютно не согласен ! Крэдл это тоже панк !

Cradle of filth  - это панк...Не дай бог ты это скажешь комуто, тебя , брат, засмеют...Это самый натуральный BLACK METAL ! И, брат, не все что звучит хаотически, как ты говоришь, это панк!!Различайте стили пожалуйста!

0

26

~KIZA~
Я сам кого угодно засмею... этих черных коженных, потных, волосатых парней ...фу..

0

27

ПОТНЫХ И ВОЛОСАТЫХ НЕ ТРОГАТЬ !!!  так как это характеристика наших собратьев !! :mad:

0

28

dead_anarchist
Нет ... это моталисты !

0

29

Крэдлы это готический блэк мэтал панк,полюбому

0

30

:lol: IRONMAN
Ага!!!Восновном :rofl:  :rofl:  Мож еще скажешь что КанибалКорпс и Даркзрон тож панк, я вооще со смеху свалюсь :rofl:

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Общение » Стили музыки