Все что связано с рок-музыкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Разное » Умные мысли...


Умные мысли...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)

0

2

Эта тема для высказывания не анекдотов, а каких то фраз философов и ученых...

2 сообщения перенесены в тему "Рок-юмор"

0

3

"Экзамены - это то время , когда человек знает хоть что-то несколько дней..."(непомню кто высказался)

0

4

Неформалка написал(а):

А сессия это женщина которая приходит два раза в год и еб......т тебя во все щели

0

5

Вот вам тост:
За что же мы сегодня пьём?
За богатство не пьют - не оно превыше всего
За здоровье не пьют - его надо беречь
За удачу не пьют - её надо поймать
За любовь не пьют - ей надо заниматься
Так выпьем за счастливый случай...

0

6

IRONMAN <здесь анекдоты и приколы не пишут...>

0

7

~KIZA~ написал(а):

<здесь анекдоты и приколы не пишут...>

А это не прикол,это реальность

0

8

И вообще девушки это мировое ЗЛО,а зло это неотделимая часть нашей жизни,но все равно вы ЗЛО

0

9

IRONMAN написал(а):

девушки ЗЛО

Всмысле конечно Замечательные Любимые Обворожительные
хотя порой они во истину сущее ЗЛО...

0

10

IRONMAN

здесь высказывания не свои писать надо, а философоф...А если свои , то умные хотя бы... :З:

Насчет того что бабы  -зло я не согласен вообщем - то...Без них мы пидарасами все были бы...

Отредактировано НАРКОМАН (2007-06-14 13:42:23)

0

11

Всем привет!

0

12

:17: NewUser201 Угу чисто сайт порекламировать чтоли??? это пошло... :beee:

0

13

НАРКОМАН написал(а):

здесь высказывания не свои писать надо, а философоф...А если свои , то умные хотя бы...

А ты считаешь что я не могу быть философом,да после поллитры я Ницше перефилософствую.Да девушки это прекрасное <ВЫРЕЗАНО> ЗЛО.И с ними тяжко и без них никак.

0

14

Привет!

0

15

На тему о женщинах?Хорошая тема.
Что такое ''действительно страшная женщина''? - Это когда Вы просыпаетесь с ней в одной постели, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.

0

16

Angel of the hell
очень хорошо, но это скорее касается юмора, а не философии

0

17

IRONMAN <Заблокирован  за оскарбление>

0

18

А чёйто оно раздвоилось моё то сообщение?Прикинь меня два на этом форуме,вот щас читаю шо тему смотрят: Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Angel of the hell Angel of the hell .Вот так надо уметь регится.Хотя у меня есть раздвоение личности.А что касаеться моей философии то она разная,и с юмором и правда.А этот пацанчик аронмен что гей или от любви страдает неразделенной?

0

19

Angel of the hell

Гыг...страдает наверно!!! :lol:

0

20

Привет всем!!! Заходите на http://allrock.icebb.ru  клевый форум! Каждый день появляются интересные новости!!! Можно качать концерты и музыку, клевый скин и так далее! Вообщем заходите и регистрируйтесь!

0


Вы здесь » Все что связано с рок-музыкой » Разное » Умные мысли...